2 Bilder: a) Wilhelm Bronner *
(Munningen 1954-2016 Augsburg) Gemütlichkeit, signiert und datiert unten links: (19)76, Tusche-Feder auf Papier, ca. 27,5 x 21,5 cm b) Franzmeier (2. Hälfte 20. Jahrhundert) Dorf im Gebirge, signiert und datiert unten links: Ni. Franzmeier (19)77, Bleistift/Wasserfarben auf Papier, ca. 20 x 14 cm, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:31
EUR 75.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:31 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |