Monogrammist MR
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert unten rechts, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 82 x 60 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:12
EUR 100.-
Monogrammist MR
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 16:12 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |