Lot No. 195-036470/0006

Bodenstanduhr Tempus Fugit, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Bodenstanduhr Tempus Fugit, 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Art, antiques and jewellery

Messingwerk, Viertelstundenschlag auf Tonfedern, furniertes Gehäuse, mit floraler Einlegarbeit, Höhe ca. 180 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit und Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.04.2018 - 16:16

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 26.04.2018 - 16:16
Location: Salzburg
Exhibition: 20.04. - 26.04.2018