Alois Arnold
(Innsbruck geb. - 1863 Rom) Hirt auf der Alm, signiert und datiert: A. Arnold 1844, Öl auf Malpappe, ca. 27 x 35,5 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:29
EUR 320.-
Alois Arnold
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 16:29 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |