Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Sturm auf den Turm", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Stockgröße 17,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:15
EUR 150.-
EUR 100.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes