Kleine Vitrine 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelfückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Altersspuren (66 x 38 x 155 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:43
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes