Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Gradfahrer, handsigniert, datiert Prohaska 194?, Kohle/ Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 44,65 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:55
EUR 300.-
Heinrich Prohaska *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |