Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 2 Blätter, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (19)98 und (19)99, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 40 x 54 cm
Specialist: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
EUR 380.-
Thomas Steiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
Lots from other auctions
- Wien, Kanarienzucht-Vereine (2 Stk. AR)
- Poststück - Partie AK Künstler Carl Josef aus div. Serien Verlag Brüder Kohn Wien,
- Elektrischer Drehmomentschlüssel "Facom",
- Pendule, KPM Seger um 1900