Maria Schwarz *
(Wien 1943 geb.) Blumenstrauß mit Rittersporn, Iris und Nelken, rückseitig signiert und datiert: 1978, Widmung für Hrn. Prof. Dr. Dr. H. Krasensky, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, Unterlagen liegen bei
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 17:29
EUR 80.-
Maria Schwarz *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.04.2018 - 17:29 |
Exhibition: | 20.04. - 26.04.2018 |