Johnny Friedlaender *
(Pless, Polen,1912-1992 Paris) Ohne Titel, signiert unten rechts: Friedlaender, bezeichnet: Epreuve d'Artiste (Abzug für den Künstler), Farbradierung, ca. 44,5 x 34,5 cm, Blatt ca. 64,5 x 49,5 cm, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 100.-
Johnny Friedlaender *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.-