Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Blick auf den Vesuv, signiert, datiert und bezeichnet Karl Kaufmann Wien 1888, Öl auf Leinwand, 37 x 57 cm, gerahmt,(W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.05.2018 - 11:00
EUR 1,000.-
Karl Kaufmann
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 15.05.2018 - 11:00 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 1,800.- -
Starting bid:
EUR 1,800.-