Japan, 19. Jh.,
Ein Vorleser und ein Saiteninstrument spielender Mann unterhalten eine Gesellschaft, Farbholzschnitt, 34,9 x 22,7 cm, alle Seiten beschnitten, winziges Loch am unteren rechten Rand, Passep.,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
15.05.2018 - 16:00
EUR 80.-
Japan, 19. Jh.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Asiatica |
Date: | 15.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |