Blau-weiße Schale,
China, 18./19. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Dm. 25,6 cm, Höhe 4,6 cm, Wandung mit 1 Haarriss, Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
EUR 280.-
Blau-weiße Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica |
Date: | 15.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |