Paar nierenförmige Beistelltischchen,
sogen. Gueridons im franz. Transitionsstil, 2. H. 19. Jh., Mahagoniausführungen mit Bronze dore Beschlag, je 1 Lade und Marmorplatten, je ca.75 x 53 x 33 cm, Altersspuren, etwas wackelig und verbogen.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.05.2018 - 15:00
EUR 5,000.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 22.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |