Claudia Steiner *
(Linz 1956 geb.) Rückseite betitelt: Griechischer Winter, rechts unten signiert und datiert: C. Steiner (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 85 cm, Druckstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
EUR 380.-
Claudia Steiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |