Motorrad Honda Hornet 900,
schwarz, E. Z. nicht bekannt, Vergasermotor, 919 ccm, 81 KW,2-sitzig, Typenschein und Schlüssel fehlen, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, KM-Stand nicht bekannt Stadt Graz Strassenamt (G95KJ)
Besichtigungsort: Firma Wuthe
Triesterstrasse 25, 8020 Graz
Zeit: 8.00 bis 14.00 Uhr
Besichtigungstage:Mittwoch, 23. Mai 2018
Donnerstag, 24. Mai 2018
Freitag, 25. Mai 2018
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
25.05.2018 - 15:00
EUR 650.-
EUR 100.-
Motorrad Honda Hornet 900,
Besichtigungsort: Firma Wuthe
Triesterstrasse 25, 8020 Graz
Zeit: 8.00 bis 14.00 Uhr
Donnerstag, 24. Mai 2018
Freitag, 25. Mai 2018
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 25.05.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.05. - 25.05.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Glashütte Original Senator Chronometer
- Altschliffbrillant Saphirring Diamanten zus. ca. 0,70 ct
- Kaffeeservice für 6 Personen, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- RIEGEL: AUSFÜHRLICHE UND GRUNDRICHTIGE BESCHREIBUNG DES GANTZEN ITALIENS.