Vogelpaar, Elster,
Aelteste Volkstedter Porzellan Fabrik, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13,5 und 16 cm, unterglasurblaue Marke, Schwanzfeder der Elster restauriert
Specialist: Regina Herbst
06.06.2018 - 16:00
EUR 170.-
Vogelpaar, Elster,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |