Poudreuse in klassizistischem Stil
unter Verwendung originaler Teile, teils Nuss furniert, zwei Laden, dreifach aufklappbare Platte, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.06.2018 - 16:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 31.05. - 07.06.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes