Historismus Jardiniere
Silber 800, 748,5 g, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Gitterwandung mit plastischen Festons und Löwenköpfen geziert, geschwungene Prankenfüsse. Glaseinsatz, farblos geschliffen, Höhe 15,5x 28 x 15 cm. Altersspurenøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
EUR 600.-
Historismus Jardiniere
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 11.06.2018 |