4 provinzielle Sessel,
Frankreich Mitte 20. JH., gedrechselte Eichenholzgestelle mit geflochtenen Sitzen und Sprossenlehnen, starke Alters und Gebrauchsspuren
11.06.2018 - 11:00
EUR 300.-
4 provinzielle Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 11.06.2018 |