Franz Molt *
(Deutsch Wagram 1910 geb.) Frühlingsblumenstrauß, signiert, datiert: Molt (19)75, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt, ca. 62 x 44 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
EUR 120.-
Franz Molt *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.06.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |