David Teniers II
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Umkreis Landschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 50 x 47,5 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.06.2018 - 11:15
EUR 900.-
David Teniers II
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 12.06.2018 - 11:15 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillantring
- Bremsflüssigkeitstester "Berner EBT 03",
- Brillant Smaragd Damenring
- ABRAHAM A SANCTA CLARA: "MERCK'S WIENN"