Glasfisch, wohl Böhmen Ende 19./20. Jahrhundert
honigfarben getöntes Glas, innenseitig verspiegelt, angeschmolzene gezwickte Flossen und Augen, Länge 51 cm, fleckig, berieben, Maul beschädigt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.06.2018 - 16:41
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 14.06.2018 - 16:41 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes