Walter STACH, Küchenpflanze, 2015
Verschiedenfarbige Tuschen, Acrylfarbe, Faserstifte, Kreide, Tuch auf Karton, 107 x 77 cm, gerahmt, signiert, Walter STACH, 1946 in Wien geboren, lebt und arbeitet hauptsächlich in Wien
www.wstach.at
12.06.2018 - 20:00
EUR 700.-
www.wstach.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 12.06.2018 - 20:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Exhibition: | 11.06. - 12.06.2018 |