Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls, Besuch der Landeskunstschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Motiv von Pöls ob Judenburg, handsigniert, datiert Gatt. 54, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in beschnitzem Profilholzrahmen, Leiwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 500.-
Robert Gattinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |