Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Straße nach Dürnstein, im Winter", Farbradierung, Plattengröße ca. 29,5 x 28,5 cm, signiert, mit eigenhändiger Widmung, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt und fleckig, linke Rand eingerissen, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
EUR 120.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 24.05. - 06.06.2018 |