Peter Hauser
(geb. Bärnbach 1943, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz weitere Studien in Linz/Donau) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hauser P. 80, Mischtechnik auf Papier, 61 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:02
EUR 400.-
Peter Hauser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |