Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Alter Pflug, handsigniert, datiert Joh. Wanke 1961, sowie Künstlerstempel oben rechts, mehrfarbiger Holzschnitt, Stockgröße 35 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:20
EUR 150.-
Johannes Wanke *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |