Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Winterlandschaft, handsignier Emmy Hiessleitner-Singer, Radierung, Stockgröße 25,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:23
EUR 150.-
EUR 150.-
Emmi Singer-Hiessleitner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes