Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert
Pfarrwerfen, undeutlich signiert und datiert unten links: (19)56, Aquarell auf beigem Papier, ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:19
EUR 80.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:19 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |