4 verschiedene Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleiner Teller, Meissen, Nymphenburg und KPM-Berlin, 19./20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, Goldränder, gemarkt, berieben, die beiden Meissen-Tassen minimal randgeschartet
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:50
EUR 140.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 21.06.2018 - 16:50 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2018 |