Berndorf Tafelbesteck für 12 Personen:
12 Suppen-, 12 Dessert-, 12 Tee-, 12 Mokkalöffel, 12 Vorspeise- oder Dessert-, 12 Fleisch-, 12 Kuchengabeln, 12 Vorspeiseoder Dessert-, 12 Fleischmesser, 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenlöffel, 1 zweiteiliges Salatbesteck, 2 Vorlegegabeln, Metall, versilbert, Modell Menuett
Specialist: Regina Herbst
21.06.2018 - 16:01
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:01 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- Poststück - Schweiz - Flugmarke Nr,
- Senderöhre Telefunken RS607
- Moderne Perlmutt Brillant Ohrclips