Wiener Leder Börse mit Silbermontierung,
rechteckig, viollettes Futter, florale Silber Applikationen, 14 x 9 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, beschädigt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:33
EUR 120.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.06.2018 - 16:33 |
Exhibition: | online |