Engel mit Lorbeerkranz
Porzellan, färbig staffiert, unterglasurblaue Szeptermarke Berlin nach 1870, roter Reichsapfel mit KPM, eingepresste Nr. 1129 Y Malernr. 63, Höhe ca. 18 cm. Finger restauriert, am Umhang gering bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:43
EUR 150.-
Engel mit Lorbeerkranz
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2018 - 11:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2018 |