Wohl Deutscher Porträtmaler der Biedermeierzeit um 1820/30
Bildnis eines Herrn mit gelber Weste in schwarzem Frack, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 47 x 39 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:17
EUR 260.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:17 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |