Kleiner Nähtisch um 1850/60
gedrechseltes Hartholzfußgestell, zweipassig geschweift auslaufend, Nuss furnierte, an den Ecken abgeschrägte Platte mit Lade und diverser Inneneinrichtung, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 61 cm, Breite ca. 44 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:34
EUR 300.-
Kleiner Nähtisch um 1850/60
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.06.2018 - 16:34 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2018 |