Lot No. 195-036037/0003

Kleiner Nähtisch um 1850/60

Kleiner Nähtisch um 1850/60 - Art, antiques and jewellery

gedrechseltes Hartholzfußgestell, zweipassig geschweift auslaufend, Nuss furnierte, an den Ecken abgeschrägte Platte mit Lade und diverser Inneneinrichtung, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 61 cm, Breite ca. 44 cm, beschädigt

28.06.2018 - 16:34

Starting bid:
EUR 300.-

Kleiner Nähtisch um 1850/60

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 28.06.2018 - 16:34
Location: Salzburg
Exhibition: 22.06. - 28.06.2018