Smaragd-Diamant-Ring
Weißgold 750 Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff, zus. 1,48 ct, ein Smaragd im Tropfenschliff ca. 2,70 ct, RW 56, 9,3 g, Etui, Smaragd an der Rondiste etwas bestoßenøG9
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
29.06.2018 - 15:00
EUR 3,000.-
Smaragd-Diamant-Ring
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 29.06.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 28.06.2018 |