Lot No. 392-222548/0001

Smaragd-Diamant-Ring

Smaragd-Diamant-Ring - Exquisite jewellery

Weißgold 750 Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff, zus. 1,48 ct, ein Smaragd im Tropfenschliff ca. 2,70 ct, RW 56, 9,3 g, Etui, Smaragd an der Rondiste etwas bestoßenøG9

Specialist: Verena Bergmann Verena Bergmann
+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

29.06.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 3,000.-

Smaragd-Diamant-Ring

+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Exquisite jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 29.06.2018 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 14.06. - 28.06.2018