Paul Kulnig *
(Klagenfurt 1931 geb.) 4 Arbeiten "Studien", signiert Kulnig, datiert 03, Kohle und Graphit auf Papier, 29 x 17,5 cm bis 29 x 19,5 cm, auf Papier fixiert, alle gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
EUR 950.-
Paul Kulnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.01. - 05.02.2014 |