Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 2 Radierungen, "Ohne Titel" signiert die Nummern 2448/3000und 2467/3000, je 19 x 16,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
EUR 120.-
Ernst Fuchs *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.01. - 05.02.2014 |