Lot No. 7000

Gottfried KUMPF *

Gottfried KUMPF * - Antiques, art and jewellery

(Annaberg 1930 geb.) 6 Lithografien mit Impressionen zum "Thema Schach" - 1986, je unten rechts signiert, betitelt, 1 x bezeichnet E A., Blattformat je ca. 28 x 28 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 2000 - 2800

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.02.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Gottfried KUMPF *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 06.02.2014 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 31.01. - 06.02.2014