Hans MEID *
(Pforzheim 1883 - 1957 ...) "Springbrunnen" unten links betitelt, unten rechts signiert und datiert: Hans Meid 1911, Radierung, ca. 22 x 24 cm Ruf 100
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.02.2014 - 14:00
EUR 70.-
Hans MEID *
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |