Franz JANZ *
(Graz 1946 geb.) 2 Tuschezeichnungen und 2 Mischtechniken, jeweils signiert und datiert: Franz Janz 1989/90, Blattformat je ca. 40 x 30 cm, Riss- und Knickstellen, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
EUR 320.-
Franz JANZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |