2 Grafiken: a) Erol DENEC*
(Istanbul 1941 geb.) "Herrscher" Radierung, Blattformat ca. 28 x 20 cm, b) MAIER-AICHER (Deutsch 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ohne Titel" Farblithografie Nr.16/20, ca. 20 x 16 cm, jeweils signiert, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
EUR 80.-
2 Grafiken: a) Erol DENEC*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2013 |