Sammlung von Zigarren-/ Pfeifenspitzen, 19./Anfang 20. Jhdt.
13 Stück, Meerschaum, Bernstein, Horn, Holz und Papier, tlw. mit Silber bzw. Metallmontierung, Wien 1910, Zubehörteile, 5 Etuis, beschädigt, gebraucht Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2013 |