Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Doppelblätter "Das Ruhebett, Das Käppchen", rechts unten signiert Brauer, nummeriert 167/300 (LX) und 171/300 (LX), Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 36 x 40 cm (CW) Ruf 500,-
Specialist: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 500.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.06. - 27.06.2013 |