Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) 2 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten monogrammiert EF, Mischtechnik auf Karton, ca. 49 x 22 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
EUR 280.-
Franz Ecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.05. - 29.05.2013 |