3 Tierfiguren
"Pferde", aus österreichischen Keramiken, farbig bemalt, glasiert, tlw. am Boden gemarkt und nummeriert, Höhen 15,5 bis 19 cm, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 240.-
3 Tierfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |
Lots from other auctions
- Friseursessel Firma "Nubert"
- Saphir Brillant Ring
- GUSTAV KLIMT (JOSEF HOFFMANN)