Don Giovanni,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
EUR 400.-
Don Giovanni,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 16.05. - 21.05.2013 |
Lots from other auctions
- A tall brass lamp with chestnut leaves and French lampshades, c. 1925/30
- Helmut Bourger (Germany, 1929-1989), a bronze figure (“Flötenspieler”), model 09-2, 1988
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- ANSICHT DES KAHLENBERGDORFES.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct