Gustav August Hessl
(Wien 1849-1926) Die Kartenrunde, signert G. A. Hessl, rückseitig Stempel G. A. Hessl, Wien 4/2 Prinz Eugenstr. 52, Öl auf Karton, 25 x 31 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Rückseitig Künstlerhausetikett 1924, 798.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2013 - 15:00
EUR 400.-
Gustav August Hessl
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 10.05. - 13.05.2013 |