Art-Deco Ziervase
aus rauchquarzfarbigem, dickwandigem Glas, konische Wandung mit Facettenschliff und umlaufender Landschaftsbemalung geziert, goldgerändert, Höhe 14 cm, Ausführung: Haida/Stein Schönau, um 1920/30, signiert W. Berndt, mit Papiervignette und Goldstempel gemarkt, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
EUR 375.-
EUR 300.-
Art-Deco Ziervase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 07.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Purchase price incl. charges and taxes